Mobilfunk
Mobilfunk
Unabhängiger Mobilfunk in allen Netzen
Internet
Internet für zu Hause und unterwegs
TV-Entertainment
Fernsehen wann und
wo du willst
Mail & Cloud
Gratis E-Mail, Webseiten und Cloudspeicher
Alle Angebote
Mobilfunk
Internet
TV-Entertainment
Mail & Cloud
News
Politik
Vermischtes
Wirtschaft
Gute Nachrichten
Polizeimeldungen
Wetter
Einbürgerungstest
IQ-Test
Sport
Liveticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DFB-Pokal
Nationalmannschaft
Frauenfußball
Formel 1
Datencenter
Fussball-Quiz
Finanzen
Finanznachrichten
Börse
Jobs & Karriere
Kredit & Banking
Recht & Steuern
Spartipps
Immobilien
Versicherung
Strom- und Gaspreisvergleich
Brutto-Netto-Rechner
Finanzrechner
Tipptrainer
Auto
Neuheiten
Tests
Magazin
Youngtimer & Oldtimer
Wohnmobile
Elektro-Autos
Service
Fuhrparkmanagement
Promille-Rechner
Bussgeldrechner
Führerscheintest
Unterhaltung
Promis
TV
Kino
Royals
Video
Cartoons
Witze
Quizzes und Tests
Memos
Lifestyle
Ratgeber
Reisen
Gesundheit
E-Bike
Ferientermine
Horoskop
Fashion
Medikamentenvergleich
Digital
Download-Center
Digital News
Computer & Mobile
Online & Sicherheit
Windows & Software
Mail & Cloud Blog
Spielen
Online-Spiele
Fantasy
Zoo und Park
Militär
Lustig und spannend
Piraten und Soldaten
Bauernhof
Magie
Online-Spiele
Solitär
Exchange
Exchange Classic
Mahjong
Sudoku
Sudoken
Sudoku Street
Cuboro Riddles
Snowball
Gumblast Shooter
Bubbles
Schach
Fibonacci
2048 - Power of 2
Doppel
Rushtower
Wortblitz
Wimmelbild
Ski Racer
Mail
Domain
♥
Kundenservice
Sport-Datencenter
Live Sport
Fußball
Motorsport
Tennis
Handball
Basketball
Eishockey
US-Sport
Volleyball
Radsport
Wintersport
Ergebnisse & Tabelle
Spielplan
Teams
Torjäger
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
1. Spieltag
11.08.2023
18:30
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
2:7
BRE
Werder II
Werder Bremen II
12.08.2023
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
3:0
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
3:1
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
4:1
TuRa Bremen
TuRa Bremen
13.08.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
4:1
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
2:0
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
5:1
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
05.09.2023
19:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
2:5
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
2. Spieltag
15.08.2023
18:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
0:3
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
18:30
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
1:3
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
18:30
TuRa Bremen
TuRa Bremen
5:1
BTS Neustadt
BTS Neustadt
18:30
Werder Bremen II
Werder II
BRE
14:1
Brinkumer SV
Brinkumer SV
16.08.2023
18:30
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
0:5
Hemelingen
SV Hemelingen
18:30
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
1:1
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
19:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
0:3
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
19:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
3:1
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
3. Spieltag
25.08.2023
18:30
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
3:2
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
18:30
Brinkumer SV
Brinkumer SV
4:0
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
26.08.2023
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
4:3
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
1:5
BRE
Werder II
Werder Bremen II
27.08.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
3:0
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
6:1
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
15:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
3:2
TuRa Bremen
TuRa Bremen
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
4:3
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
4. Spieltag
01.09.2023
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
2:1
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
02.09.2023
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
1:5
BRE
Werder II
Werder Bremen II
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
0:5
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
2:6
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
4:1
Hemelingen
SV Hemelingen
03.09.2023
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
2:3
BTS Neustadt
BTS Neustadt
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1:2
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
3:0
Brinkumer SV
Brinkumer SV
5. Spieltag
09.09.2023
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
1:3
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
1:0
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
1:5
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
2:1
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10.09.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1:8
Hemelingen
SV Hemelingen
15:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
3:1
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
1:7
BRE
Werder II
Werder Bremen II
15:30
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
4:1
TuRa Bremen
TuRa Bremen
6. Spieltag
15.09.2023
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
4:1
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
19:30
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
2:2
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
16.09.2023
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
0:2
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
2:1
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
17.09.2023
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
6:1
BTS Neustadt
BTS Neustadt
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
2:6
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
16:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
0:2
Brinkumer SV
Brinkumer SV
04.10.2023
18:30
Werder Bremen II
Werder II
BRE
3:0
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
7. Spieltag
22.09.2023
19:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
6:2
BTS Neustadt
BTS Neustadt
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
0:4
BRE
Werder II
Werder Bremen II
19:30
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
2:1
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
23.09.2023
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
3:1
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
2:3
Hemelingen
SV Hemelingen
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
4:1
TuRa Bremen
TuRa Bremen
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
4:0
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
24.09.2023
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
0:4
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
8. Spieltag
29.09.2023
19:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
8:0
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
19:30
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
1:3
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
30.09.2023
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
2:2
Brinkumer SV
Brinkumer SV
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
1:3
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
5:2
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
1:1
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
01.10.2023
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
3:2
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
2:4
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
9. Spieltag
07.10.2023
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
4:0
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
14:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
0:4
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
2:3
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
1:5
Hemelingen
SV Hemelingen
08.10.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
7:0
Brinkumer SV
Brinkumer SV
12:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
3:1
BTS Neustadt
BTS Neustadt
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
12:0
TuRa Bremen
TuRa Bremen
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
4:0
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
10. Spieltag
14.10.2023
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
4:1
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
13:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
4:1
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
0:3
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
0:3
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
2:2
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
15.10.2023
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
1:2
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
2:2
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1:5
BRE
Werder II
Werder Bremen II
11. Spieltag
20.10.2023
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
3:3
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
21.10.2023
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
5:3
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
4:0
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
5:0
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
6:3
Brinkumer SV
Brinkumer SV
22.10.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
4:2
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
7:0
BTS Neustadt
BTS Neustadt
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
1:5
Hemelingen
SV Hemelingen
12. Spieltag
27.10.2023
19:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
0:3
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
1:5
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
28.10.2023
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
2:2
Brinkumer SV
Brinkumer SV
14:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
1:2
Hemelingen
SV Hemelingen
29.10.2023
14:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
1:1
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
4:3
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
3:3
BTS Neustadt
BTS Neustadt
31.10.2023
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
11:0
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
13. Spieltag
04.11.2023
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
3:2
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
1:3
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
2:2
TuRa Bremen
TuRa Bremen
05.11.2023
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
3:3
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
14:30
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
1:5
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
14:30
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1:0
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
15:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
1:3
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
2:4
BRE
Werder II
Werder Bremen II
14. Spieltag
10.11.2023
18:30
Werder Bremen II
Werder II
BRE
5:2
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
2:8
Hemelingen
SV Hemelingen
11.11.2023
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
5:3
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
2:0
BTS Neustadt
BTS Neustadt
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
5:4
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
12.11.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1:4
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
14:30
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1:2
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
4:0
Brinkumer SV
Brinkumer SV
15. Spieltag
18.11.2023
12:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
1:5
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
2:3
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
0:11
BRE
Werder II
Werder Bremen II
13:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
1:4
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
14:00
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
4:0
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
3:1
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
19.11.2023
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
3:0
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
1:4
TuRa Bremen
TuRa Bremen
16. Spieltag
24.11.2023
18:30
Werder Bremen II
Werder II
BRE
6:0
BTS Neustadt
BTS Neustadt
19:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
3:2
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
19:30
Brinkumer SV
Brinkumer SV
0:4
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
25.11.2023
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
3:2
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
1:2
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
2:9
Hemelingen
SV Hemelingen
26.11.2023
14:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
0:1
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
2:7
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
17. Spieltag
03.02.2024
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
2:0
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
04.02.2024
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
3:1
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
2:1
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
14:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
4:1
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
29.03.2024
14:00
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
-:-
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
31.03.2024
13:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
-:-
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
02.04.2024
19:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
-:-
BRE
Werder II
Werder Bremen II
10.04.2024
19:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
-:-
TuRa Bremen
TuRa Bremen
18. Spieltag
09.02.2024
18:30
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
2:0
BTS Neustadt
BTS Neustadt
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
0:2
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
10.02.2024
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
2:3
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
1:3
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
11.02.2024
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
10:0
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
2:1
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
2:3
Hemelingen
SV Hemelingen
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4:0
Brinkumer SV
Brinkumer SV
19. Spieltag
17.02.2024
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
1:2
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
3:0
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
2:4
TuRa Bremen
TuRa Bremen
18.02.2024
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
6:1
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
4:2
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
2:0
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
15:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
2:4
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
3:3
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
20. Spieltag
23.02.2024
19:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
7:0
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
2:4
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
24.02.2024
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
3:2
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
2:1
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
25.02.2024
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
5:2
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
0:0
Brinkumer SV
Brinkumer SV
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
2:1
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15:30
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
2:2
BTS Neustadt
BTS Neustadt
21. Spieltag
01.03.2024
20:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
1:3
TuRa Bremen
TuRa Bremen
02.03.2024
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
3:0
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
14:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
1:4
Hemelingen
SV Hemelingen
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
1:3
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
0:11
BRE
Werder II
Werder Bremen II
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
5:1
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
03.03.2024
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1:4
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
15:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
2:2
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
22. Spieltag
08.03.2024
TuRa Bremen
TuRa Bremen
-:-
verl.
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
-:-
verl.
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
09.03.2024
BTS Neustadt
BTS Neustadt
-:-
verl.
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
10.03.2024
SV Hemelingen
Hemelingen
-:-
verl.
Brinkumer SV
Brinkumer SV
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
-:-
verl.
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
-:-
verl.
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
-:-
verl.
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
07.05.2024
19:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
-:-
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
23. Spieltag
13.03.2024
19:30
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
1:6
Hemelingen
SV Hemelingen
15.03.2024
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
0:2
TuRa Bremen
TuRa Bremen
16.03.2024
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
2:2
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
0:2
BTS Neustadt
BTS Neustadt
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
1:5
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
2:2
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
17.03.2024
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1:5
BRE
Werder II
Werder Bremen II
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
0:0
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
24. Spieltag
22.03.2024
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
-:-
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
23.03.2024
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
-:-
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
-:-
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
-:-
BRE
Werder II
Werder Bremen II
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
-:-
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
24.03.2024
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
-:-
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
-:-
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
-:-
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
25. Spieltag
05.04.2024
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
-:-
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
06.04.2024
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
-:-
Hemelingen
SV Hemelingen
13:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
-:-
Brinkumer SV
Brinkumer SV
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
-:-
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
-:-
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
-:-
BTS Neustadt
BTS Neustadt
07.04.2024
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
-:-
TuRa Bremen
TuRa Bremen
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
-:-
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
26. Spieltag
12.04.2024
19:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
-:-
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
13.04.2024
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
-:-
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
13:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
-:-
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
-:-
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
14.04.2024
13:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
-:-
BRE
Werder II
Werder Bremen II
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
-:-
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
-:-
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
-:-
TuRa Bremen
TuRa Bremen
27. Spieltag
19.04.2024
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
-:-
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
20.04.2024
13:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
-:-
Brinkumer SV
Brinkumer SV
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
-:-
Hemelingen
SV Hemelingen
14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
-:-
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
-:-
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
-:-
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
21.04.2024
11:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
-:-
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
-:-
BTS Neustadt
BTS Neustadt
28. Spieltag
26.04.2024
19:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
-:-
TuRa Bremen
TuRa Bremen
27.04.2024
13:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
-:-
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
13:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
-:-
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
14:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
-:-
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
14:30
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
-:-
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
16:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
-:-
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
28.04.2024
13:00
SV Hemelingen
Hemelingen
-:-
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
-:-
BRE
Werder II
Werder Bremen II
29. Spieltag
02.05.2024
18:45
Werder Bremen II
Werder II
BRE
-:-
Hemelingen
SV Hemelingen
03.05.2024
19:00
OSC Bremerhaven
OSC Bremerh.
OSC
-:-
VEG
A.-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
19:30
FC Oberneuland
Oberneuland
FCO
-:-
BTS Neustadt
BTS Neustadt
04.05.2024
14:00
TS Woltmershausen
Woltmershausen
Wol
-:-
Brinkumer SV
Brinkumer SV
14:00
TuRa Bremen
TuRa Bremen
-:-
Blu
Blumenthal
Blumenthaler SV
14:00
SC Vahr-Blockdiek
Vahr-Blockd.
Vah
-:-
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
05.05.2024
15:00
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
-:-
LTS
Leher TS
LTS Bremerhaven
15:00
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
-:-
Vat
Vatan Spor
Vatan Spor Bremen
30. Spieltag
11.05.2024
15:00
Blumenthaler SV
Blumenthal
Blu
-:-
TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
15:00
Brinkumer SV
Brinkumer SV
-:-
FCO
Oberneuland
FC Oberneuland
15:00
BTS Neustadt
BTS Neustadt
-:-
BRE
Werder II
Werder Bremen II
15:00
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
-:-
OSC
OSC Bremerh.
OSC Bremerhaven
15:00
Vatan Spor Bremen
Vatan Spor
Vat
-:-
Wol
Woltmershausen
TS Woltmershausen
15:00
LTS Bremerhaven
Leher TS
LTS
-:-
Vah
Vahr-Blockd.
SC Vahr-Blockdiek
15:00
SG Aumund-Vegesack
A.-Vegesack
VEG
-:-
Union 60 Bremen
Union 60 Bremen
15:00
SV Hemelingen
Hemelingen
-:-
TuRa Bremen
TuRa Bremen
gekennzeichnet mit
freenet ist Mitglied im JUSPROG e.V.