Sport-Datencenter
Gruppe A
14.06.2024
15.06.2024
19.06.2024
23.06.2024
Gruppe B
15.06.2024
19.06.2024
20.06.2024
24.06.2024
Gruppe C
16.06.2024
20.06.2024
25.06.2024
Gruppe D
16.06.2024
15:00
WAL-FIN / POL-EST
WAL-FIN / POL-EST
WAL-FIN / POL-EST
Niederlande
17.06.2024
21.06.2024
18:00
WAL-FIN / POL-EST
WAL-FIN / POL-EST
WAL-FIN / POL-EST
Österreich
25.06.2024
18:00
Frankreich
WAL-FIN / POL-EST
WAL-FIN / POL-EST
WAL-FIN / POL-EST
Gruppe E
17.06.2024
15:00
Rumänien
BIH-UKR / ISR-ISL
BIH-UKR / ISR-ISL
BIH-UKR / ISR-ISL
21.06.2024
15:00
Slowakei
BIH-UKR / ISR-ISL
BIH-UKR / ISR-ISL
BIH-UKR / ISR-ISL
22.06.2024
26.06.2024
18:00
BIH-UKR / ISR-ISL
BIH-UKR / ISR-ISL
BIH-UKR / ISR-ISL
Belgien
Gruppe F
18.06.2024
18:00
Türkei
GEO-LUX / GRE-KAZ
GEO-LUX / GRE-KAZ
GEO-LUX / GRE-KAZ
22.06.2024
15:00
GEO-LUX / GRE-KAZ
GEO-LUX / GRE-KAZ
GEO-LUX / GRE-KAZ
Tschechien
26.06.2024
21:00
GEO-LUX / GRE-KAZ
GEO-LUX / GRE-KAZ
GEO-LUX / GRE-KAZ
Portugal
Achtelfinale
29.06.2024
18:00
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
ZGA
Zweiter Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe B
ZGB
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
21:00
Sieger Gruppe A
Sieger Gr. A
SGA
Sieger Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe C
ZGC
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
30.06.2024
18:00
Sieger Gruppe C
Sieger Gr. C
SGC
Sieger Gruppe C
-:-
Dritter Gruppe D/E/F
DRI
Dritter D/E/F
Dritter Gruppe D/E/F
21:00
Sieger Gruppe B
Sieger Gr. B
SGB
Sieger Gruppe B
-:-
Dritter Gruppe A/D/E/F
DRI
Dritter A/D/E/F
Dritter Gruppe A/D/E/F
01.07.2024
18:00
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
ZGD
Zweiter Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe E
ZGE
Zweiter Gr. E
Zweiter Gruppe E
21:00
Sieger Gruppe F
Sieger Gr. F
SGF
Sieger Gruppe F
-:-
Dritter Gruppe A/B/C
DRI
Dritter A/B/C
Dritter Gruppe A/B/C
02.07.2024
18:00
Sieger Gruppe E
Sieger Gr. E
SGE
Sieger Gruppe E
-:-
Dritter Gruppe A/B/C/D
DRI
Dritter A/B/C/D
Dritter Gruppe A/B/C/D
21:00
Sieger Gruppe D
Sieger Gr. D
SGD
Sieger Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe F
ZGF
Zweiter Gr. F
Zweiter Gruppe F
Viertelfinale
05.07.2024
Sieger AF 3
Sieger AF 3
SA3
Sieger AF 3
-:-
Sieger AF 1
SA1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 5
Sieger AF 5
SA5
Sieger AF 5
-:-
Sieger AF 6
SA6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
06.07.2024
Sieger AF 7
Sieger AF 7
SA7
Sieger AF 7
-:-
Sieger AF 8
SA8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 4
Sieger AF 4
SA4
Sieger AF 4
-:-
Sieger AF 2
SA2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Halbfinale
09.07.2024
Sieger VF 1
Sieger VF 1
SV1
Sieger VF 1
-:-
Sieger VF 2
SV2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
10.07.2024
Sieger VF 3
Sieger VF 3
SV3
Sieger VF 3
-:-
Sieger VF 4
SV4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Finale
14.07.2024
21:00
Sieger HF 1
Sieger HF 1
SH1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
SH2
Sieger HF 2
Sieger HF 2
 
gekennzeichnet mit
JUSPROG e.V. - Jugendschutz
freenet ist Mitglied im JUSPROG e.V.